Estes são os serviços que o seu Sindicato oferece especialmente para você!

Adesivos Obrigatórios
Arquitetura e Meio Ambiente
Assessoria Jurídica
Atendimento personalizado feito por visita de nossos assessores

Auxílio Refeição para frentistas

Campanha de Moralização do Cheque
Centro de documentação e informação
Centro de Treinamento da Revenda
Compras de Cestas Básicas
Conexão com a Internet
Consulta a Cheques – Sincocheck
Convênios com descontos especiais para compra de carros (GM /Renault /Toyota)
Eventos(Festa do Revendedor/Posto Mais Bonito do Brasil/ Feiras do Setor)
Informativo Sincopetro e Circular Especial
Livro de Movimentação de Combustíveis
Mercado Eletrônico
Planilha de Custos
Revitalize seu Posto – PRO 5
Seguros com os melhores preços de mercado
Serviço de Atendimento ao Associado

 

Venha conhecer melhor o seu Sindicato!

 

 

 

 

 

 

Capital
Rua Atibaia, 282 - Perdizes
São Paulo – SP - CEP 01235-010
Tel.: (11) 2109-0600
Fax: (11) 3864-0555
saa@sincopetro.org.br

 

Araçatuba
Rua Oscar Rodrigues Alves, 55
4º andar - s/09 - Araçatuba – SP
CEP 16010-330
Tel.: (18) 3622-2805
Fax: (18) 3622-7237
aracatuba@sincopetro.org.br

Araraquara
Rua Pedro Martini, 514 - Sta Angelina
Araraquara – SP
CEP 14802-190
Tel: (16) 3331-4070
Fax: (16) 3331-4342
araraquara@sincopetro.org.br

Assis
Av. Marechal Deodoro, 123
1º andar - s/02 – Assis - SP
CEP 19800-000
Tel.: (18) 3322-4301
Fax: (18) 3324-6425
assis@sincopetro.org.br

Barretos
Av. 37, 468 – Alvorada
Barretos - SP
CEP 14780-390
Tel.: (17) 3322-0958
Fax.: (17) 3322-3758
barretos@sincopetro.org.br

Bauru
Av. Rodrigues Alves, 17-27
Bauru – SP
CEP 17013-000
Tel.: (14) 4009-5300
Fax: (14) 3234-4054
bauru@sincopetro.org.br

Franca
Rua Dr. Fernando Falleiros de Lima, 2644
Franca – SP
CEP 14400-820
Tel.: (16) 3723-3995
Fax: (16) 3722-0706
franca@sincopetro.org.br

Guarulhos
Rua Tapajós, 116 – Jd. Barbosa
Guarulhos - SP
CEP 07111-340
Tel.: (11) 6479-2872
Fax: (11) 6479-3587
guarulhos@sincopetro.org.br

Itapetininga
Av. Francisco Valio, 887 – Centro
Itapetininga – SP
CEP 18201-020
Tel.: (15) 3272-3849
Fax: (15) 3272-3849
itapetininga@sincopetro.org.br

Marília
Rua Nove de Julho, 1220
8º andar - s/803 – Centro
Marília - SP
CEP 17500-120
Tel.: (14) 3422-2429
Fax: (14) 3422-3908
marilia@sincopetro.org.br

Osasco e Região
Av. Dionysia Alves Barreto, 500, sl 107 – 7º andar
Vila Osasco
Osasco – SP
CEP 06086-045
Tel.: (11) 3683-8023
Fax: (11) 3683-8023
osasco@sincopetro.org.br

Presidente Prudente
Rua Casemiro Dias, 143
Presidente Prudente - SP
CEP 19010-280
Tel/Fax.: (18) 2101-2300
pprudente@sincopetro.org.br

Ribeirão Preto
Av. Saudade, 1.210 – Sl. 215 e 216 – 1º andar Cond. Plaza Campos Elíseos
Ribeirão Preto – SP
CEP 14085-000
Fone/fax: (16) 3961-3590
ribeiraopreto@sincopetro.org.br

São José do Rio Preto
Rua Delegado Pinto de Toledo, n.º 2143
São José do Rio Preto – SP
CEP 15025-075
Tel.: (17) 2136-4750
Fax: (17) 3235-8001
sjriopreto@sincopetro.org.br

São José dos Campos
Vale do Paraíba
Rua Bacabal, 496 (piso superior)
Pq. Industrial – São José dos Campos - SP
CEP 12235-680
Tel.: (12) 4009-5100
Fax: (12) 3924-7923
sjcampos@sincopetro.org.br

Sorocaba
Rua Sete de Setembro, 287
6º andar - s/61 – Sorocaba - SP
CEP. 18035-001
Tel.: (15) 4009-4700
Fax:(15) 4009-4701
sorocaba@sincopetro.org.br

 

 

ASSOCIAR-SE
Data
21/12/2014
Razão Social *
Atividade predominante *
Endereço *
Bairro *
CEP *
Cidade *
Estado *
IM
CNPJ *
IE *
Telefone *
Fax *
Informações gerais
Cadastro na ANP *
Distribuidora/Bandeira *
Tipo de imóvel *
Outro
Posto tipo *
Possui outros postos? *
Quantos?
Possui loja de conveniência? *
Qual?
Transporte de combustível *
Possui computador? *
Números de Bicos:
Gasolina
comum aditivada
Álcool
comum aditivado
Diesel
comum aditivado
GNV
Querosene
Email *
Senha *
Autorizo o recebimento de mensagens

Copyright ® 2007 Sindicato do Comércio Varejista de Derivados de Petróleo do Estado de São Paulo

Desenvolvido por FAN DESIGN